Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Детский вокальный эстрадный ансамбль «Звездочки» организован в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников в 2015 году. Руководит коллективом -  Колыско Наталья Антоновна, вся деятельность которой направлена на создание условий для выявления творческих и вокальных способностей участников, раскрытия их потенциала и эмоциональной сферы.

В составе ансамбля две группы (концертная и подготовительная), в которых занимаются дети в возрасте от 4 до 14 лет. Здесь царит комфортная и дружелюбная атмосфера. Коллектив принимает активное участие в культурных мероприятиях Дворца, города и  района, международных и республиканских конкурсах и фестивалях. Ансамбль является Дипломантом 2 степени IV Открытого конкурса искусств «Белорусские таланты» (2017), Лауреатом 2 степени Международного конкурса искусств «Хрустальный василек» (2017).

Ансамбль «Звездочки» - это постоянный участник концертов на Детской железной дороге, в оздоровительных лагерях и санаториях, школах и детских домах. Репертуар коллектива состоит из детских и молодежных песен на русском и белорусском языках.

Мы в контакте!

© 2008 - 2024 Культурно-спортивный центр