Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Дипломы коллективов Культурно-спортивного центра за 2021 год

Культурно-спортивный центр занял 2-е место в дорожном конкурсе народного творчества «Созвездие талантов» (вокальная студи, цирковая студия «Белая Русь», ансамбль «Церніца», театр кукол «Солнышко» )

1. Образцовый ансамбль танца «Цягнічок»
– диплом 1-й ступени фестиваля народного творчества «Сузорье» среди творческих коллективов г.Минска
– диплом фестиваля хореографического искусства «DANCE EVOLUTION» Лауреат 1-й степени

2. Народный ансамбль танца «Маладзік»
– диплом 2-й ступени фестиваля народного творчества «Сузорье» среди творческих коллективов г.Минска

3. «Чародеи» народная студия декоративно-прикладного искусства
– Лауреат фестиваля народного творчества «Сузорье» среди творческих коллективов г.Минска
– Диплом 2-й степени фестиваля народного творчества «Сузорье» Октябрьского р-на г.Минска – Михаилу Яцкевичу

4. «Озорные огоньки» - заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль эстрадного танца
– Лауреат 1-й степени национального отборочного тура XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»
–Благодарность Носевич Е.С., Дыба Д.С., как лучшим руководителям от дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»
– Диплом за 1-е и 3-е место в Международном детском конкурсе искусств «Карнавал эмоций»

5. Студия вокала
–Диплом 2-й степени фестиваля народного творчества «Сузорье» Октябрьского р-на г.Минска – Валерии Зеленеевой (солистка студии вокала)
– Диплом 3-й степени фестиваля народного творчества «Сузорье» Октябрьского р-на г.Минска – Милане Жуковской (солистка студии вокала)

6. «Белая Русь» - заслуженный любительский коллектив РБ цирковой коллектив
–Диплом 2-й (дуэт) и 3-й степени (цирк) I Международного конкурса исполнительских видов искусств «#Сябры-2021»
– Гран - при Анастасия Щеблыкина в Национальном творческом проекте «Саламяны цуд»

7. «Солнышко» - образцовый театр кукол
Лауреат фестиваля народного творчества «Сузорье» среди творческих коллективов г.Минска

8. ВИА–Диплом 1-й степени фестиваля народного творчества «Сузорье» Октябрьского р-на г.Минска – Екатерина Потюс (солистка ВИА)

© 2008 - 2021 Культурно-спортивный центр